Автобусные билеты

АВТОБУСНЫЙ ПРОЕЗД МОСКВА - КРЫМ - МОСКВА КРУГЛЫЙ ГОД !!!

Автобусы едут через Крымский мост

Проезд МОСКВА - КРЫМ через Тулу на рейсовом автобусе :

ГРАФИК №1

Москва - Тула - Воронеж - Керчь - Феодосия - Симферополь - Саки - Евпатория

График движения: понедельник, четверг

Наименование остановочных пунктов    Прибытие  
(час, мин)
Стоянка  
(мин) 
Отправление
(час, мин) 

Москва, Курский вокзал, м. Чкаловская, 
1-й Сыромятнический переулок, (трамвайное кольцо)

 - -

12:30 

Тула, ул.Октябрьская, 2 - музей оружия "Шлем" (новый)

14:50 10  15:00

Воронеж, Ж/Д вокзал, площадь Черняховского, 1-е

20:20 10  20:30

Керчь, ул. Горького, 4. Парковка магазина "ФРЕШ"

11:40 10 11:50

Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС"

13:50 10 14:00

Симферополь, Ж/Д вокзал, площадь Привокзальная, 9

15:40 10  16:00

Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД

17:30  - 17:30 
Евпатория, Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126  18:00

Стоимость билета:

С   01.09.2018 -  Взрослый - 3000 руб. Дети до 12 лет - 1800 руб.

ГРАФИК №2

Москва - Тула - Воронеж - Керчь - Ленино - Феодосия - Симферополь 

Наименование остановочных пунктов    Прибытие  
(час, мин)
Стоянка  
(мин) 
Отправление
(час, мин) 

Москва, ст. м. Котельники (выход 6.7) -

Новорязанское шоссе, д. 1а (парковка ТЦ "Колибри")

 - -

21:00 

Тула, трасса М-4, АЗС на повороте на Новомосковск

23:00 30 23:30

Воронеж, трасса М-4, 517-518 км

02:30 30  03:00

Керчь, ул. Мирошника, 2а

20:00 30 20:30
Ленино, Привокзальная площадь, 2 21:30 -

Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС"

22:00 30 22:30

Симферополь,  пр-т Победы 237 (Конечная станция городских троллейбусных маршрутов, остановка "Свобода", р-н Автостанции Восточной)

23:00 -

Стоимость билета:

Взрослый - 4400 руб. Дети до 12 лет - 2200 руб

Проезд КРЫМ - МОСКВА через Тулу на рейсовом автобусе:

ГРАФИК №1

 Евпатория - Саки - Симферополь - Феодосия - Керчь - Ростов на Дону - Воронеж - Тула - Москва:
 График движения : вторник, суббота

Наименование остановочных пунктов  Прибытие
(час, мин)  
Стоянка  
(мин)   
Отправление
(час, мин) 

Евпатория, Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126

10:00 

Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД

10:30  -  10:30

Симферополь, Ж/Д вокзал, площадь Привокзальная, 9

11:30  30 12:00 

Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС"

13:50  10  14:00 

Керчь, ул. Горького, 4 Парковка магазина "ФРЕШ"

15:30 10 15:40

Воронеж, Ж/Д вокзал, площадь Черняховского, 1-е

07:40 20 08:00

Тула, ул.Октябрьская, 2 - музей оружия "Шлем" (новый)

14:20 10  14:30 

Москва, Курский вокзал, м. Чкаловская, 
1-й Сыромятнический переулок, (трамвайное кольцо)


18:00

Стоимость билета:

С   01.09.2018 -  Взрослый - 3000 руб. Дети до 12 лет - 1800 руб.

ГРАФИК №2

Симферополь - Феодосия - Ленино - Керчь - Воронеж - Тула - Москва

Наименование остановочных пунктов  Прибытие
(час, мин)  
Стоянка  
(мин)   
Отправление
(час, мин) 

Симферополь, пр-т Победы 237 (Конечная станция городских троллейбусных маршрутов, остановка "Свобода", р-н Автостанции Восточной)

- 08:00 

Феодосия, Керченское шоссе, 1, АЗС "ТЭС"

09:30  30  10:00 
Ленино, Привокзальная площадь, 2 10-30 - 10:30

Керчь, ул. Мирошника, 2а

11:30 30 12:00

Воронеж, Воронеж, трасса М-4, 517-518 км

07:30 30 08:00
Тула, трасса М-4, АЗС на повороте на Новомосковск 09:30 30  10:00 

Москва, ст. м. Котельники (выход 6.7) -

Новорязанское шоссе, д. 1а (парковка ТЦ "Колибри")


12:00

Стоимость билета:

Взрослый - 4400 руб. Дети до 12 лет - 2200 руб.

Дополнительная информация о проезде

  • Нормы багажа на одного человека

График №1 : 1 место багажа бесплатно весом не более 30 кг не превышающие по размеру 70 × 30 × 55 см (длина - ширина - высота). Пассажир может взять больше разрешенного багажа, если найдется достаточно места в багажном отделении. Решение о возможности перевозки дополнительного багажа принимает водитель автобуса прямо перед отъездом в зависимости от ситуации.

График №2 : 2 багажных места бесплатно, каждое весом не более 20 кг./ сумма трех измерений каждого (длина х ширина х высота) не более 158 см. Свыше норм дополнительно 1 багажное место — 1150 руб.

  • В салоне автобуса разрешается провозить одно место ручной клади весом не более 5 кг, которая не превышает по размеру 45 × 35 × 20 см (длина - ширина - высота).
  • Во всех случаях ребёнку приобретается отдельное место для сидения;
  • Автобус делает технические остановки каждые 4-5 часов. Продолжительность остановок объявляется сопровождающим. По истечении этого времени автобус уезжает, а опоздавший пассажир присоединяется к группе самостоятельно и за свой счет;
  • Перевозчик не несет ответственность за отклонения от расписания, которые нельзя предвидеть или избежать (погодные условия, стихийные бедствия, вооруженные нападения, гражданские волнения, неблагоприятные метеоусловия на паромной переправе);
  • Посадка в автобус в алкогольном или наркотическом опьянении, распитие спиртных напитков и курение в салоне и туалетной комнате категорически запрещена.За невыполнение этих правил и нарушение общественного порядка штраф 1000 р., а так же снятие с рейса на ближайшем посту ГАИ или населенном пункте без возврата стоимости за туристический ваучер.
  • Возврат стоимости проезда осуществляется в соответствии с ЗоЗПП не позднее, чем за 2 дня до отправления.
  • Перевозка животных по запросу.