Проезд на море из Тулы без проживания

График № 1

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ

Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо

Адлер, Имеретинская бухта

Восточный Крым: Приморский, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак

ЮБК: Алушта, Партенид, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка

Западный Крым: Саки, Новофедоровка, Евпатория, Заозерное

Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
04.06 05.06 - 14.06 15.06 08.06 09.06 - 18.06 19.06
13.06 14.06 - 23.06 24.06 17.06 18.06 - 27.06 28.06
22.06 23.06 - 02.07 03.07 27.06 28.06 - 06.07 07.07
01.07 02.07 - 11.07 12.07 05.07 06.07 - 15.07 16.07
10.07 11.07 - 20.07 21.07 14.07 15.07 - 24.07 25.07
19.07 20.07 - 29.07 30.07 23.07 24.07 - 02.08 03.08
28.07 29.07 - 07.08 08.08 01.08 02.08 - 11.08 12.08
06.08 07.08 - 16.08 17.08 10.08 11.08 - 20.08 21.08
15.08 16.08 - 25.08 26.08 19.08 20.08 - 29.08 30.08
24.08 25.08 - 03.09 04.09 28.08 29.08 - 07.09 08.09
02.09 03.09 - 12.09 13.09 06.09 07.09 - 16.09 17.09
11.09 12.09 - 21.09 22.09 15.09 16.09 - 25.09 26.09*
20.09 21.09 - 30.09 01.10* 24.09 Отправление автобуса в одну сторону -

 * обратный проезд возможен жд или авиа транспортом (перерасчет производится менеджером в индивидуальном порядке)

Ейск, Должанская, Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры / Витязево, Анапа / Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Архипо-Осиповка
Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
04.06 05.06 -14.06 15.06
08.06 09.06 - 18.06 19.06
13.06 14.06 - 23.06 24.06
17.06 18.06 - 27.06 28.06
22.06 23.06 - 02.07 03.07
26.06 27.06 - 06.07 07.07
01.07 02.07 - 11.07 12.07
05.07 06.07 - 15.07 16.07
10.07 11.07 - 20.07 21.07
14.07 15.07 - 24.07 25.07
19.07 20.07 - 29.07 30.07
23.07 24.07 - 02.08 03.08
28.07 29.07 - 07.08 08.08
01.08 02.08 - 11.08 12.08
06.08 07.08 - 16.08 17.08
10.08 11.08 - 20.08 21.08
15.08 16.08 -28.08 26.08
19.08 20.08 - 29.08 30.08
24.08 25.08 - 03.09 04.09
28.08 29.08 - 07.09 08.09
02.09 03.09 - 12.09 13.09
06.09 07.09 - 16.09 17.09
11.09 12.09 - 21.09 22.09
15.09 16.09 - 25.09  26.09
20.09 21.09 - 30.09 01.10
24.09 25.09 - 04.10 05.10

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Адлер, Имеретинская бухта

Восточный Крым: Приморский, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак

июнь/сентябрь июль/август
ТУДА/ОБРАТНО Взрослые - 5500 руб., дети до 12 лет - 5300 руб. Взрослые - 5700 руб., дети до 12 лет - 5500 руб.
В ОДНУ СТОРОНУ Взрослые - 4150 руб., дети до 12 лет - 4000 руб. Взрослые - 4300 руб., дети до 12 лет - 4150 руб.

ЮБК: Алушта, Партенид, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка

Западный Крым: Саки, Новофедоровка, Евпатория, Заозерное

ТУДА/ОБРАТНО Взрослые - 6200 руб., дети до 12 лет - 6000 руб. Взрослые - 6400 руб., дети до 12 лет - 6200 руб.
В ОДНУ СТОРОНУ Взрослые - 4650 руб., дети до 12 лет - 4500 руб. Взрослые - 4800 руб., дети до 12 лет - 4650 руб.
Витязево, Анапа / Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Архипо-Осиповка
ТУДА/ОБРАТНО Взрослые - 5100 руб., дети до 12 лет - 4900 руб. Взрослые - 5300 руб., дети до 12 лет - 5000 руб.
В ОДНУ СТОРОНУ Взрослые - 3850 руб., дети до 12 лет - 3700 руб. Взрослые - 4000 руб., дети до 12 лет - 3750 руб.
Ейск, Должанская, Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры
ТУДА/ОБРАТНО Взрослые - 5200 руб., дети до 12 лет - 5000 руб. Взрослые - 5400 руб., дети до 12 лет - 5200 руб.
В ОДНУ СТОРОНУ Взрослые - 3900 руб., дети до 12 лет - 3750 руб. Взрослые - 4050 руб., дети до 12 лет - 3900 руб.

ТРАНСФЕР и пункты отправления
ПУНКТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ МЕСТО ПОСАДКИ ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА ЦЕНА 
Москва

ст.м. Саларьево, тц Саларис, вход в маг. Глобус

06:00 по запросу
Подольск железнодорожная станция со стороны ул. Железнодорожная 08:10 по запросу
Чехов Советская площадь 08:50 по запросу
Серпухов кафе «Вояж» 09:30 по запросу
Наро-Фоминск автобусная остановка за постом ГАИ на трассе в направлении Москва - Калуга 06:50 по запросу
Обнинск автовокзал 07:30 по запросу
Малоярославец
магазин «Розовый сад», пл. Ленина 08:00 по запросу
Кондрово Площадь Победы, плотина 08:00 по запросу
Козельск ул. Большая Советская, 51 07:30 по запросу
Калуга Драмтеатр, Театральная площадь 09:00 по запросу
Тула Остановка Зеленстрой (Бургер Кинг) 11:00 -
Ефремов Красная площадь, 1, МФЦ 
13:00 -
Воронеж магазин METRO на Остужева 16:00 -

График № 2

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ

Крым : Керчь - Береговое- Феодосия - Коктебель - Судак

Анапа - Витязево - Джемете

Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
14.06 15.06-24.06 25.06 30.05 31.05-09.06 10.06
20.06 21.06-30.06 01.07 30.05** 31.05-12.06 (13дней/12ночей) 13.06
23.06 24.06-03.07 04.07 02.06* 03.06-09.06 (7 дней/6 ночей) 10.06
29.06 30.06-09.07 10.07 02.06 03.06-12.06 13.06
02.07 03.07-12.07 13.07 08.06 09.06-18.06 19.06
08.07 09.07-18.07 19.07 08.06** 09.06-21.06 (13дней/12ночей) 22.06
11.07 12.07-21.07 22.07 11.06 12.06-21.06 22.06
17.07 18.07-27.07 28.07 14.06** 15.06-27.06 (13дней/12ночей) 28.06
20.07 21.07-30.07 31.07 17.06 18.06-27.06 28.06
26.07 27.07-05.08 06.08 20.06 21.06-30.06 01.07
29.07 30.07-08.08 09.08 26.06 27.06-06.07 07.07
04.08 05.08-14.08 15.08 29.06 30.06-09.07 10.07
07.08 08.08-17.08 18.08 05.07 06.07-15.07 16.07
13.08 14.08-23.08 24.08 08.07 09.07-18.07 19.07
16.08 17.08-26.08 27.08 14.07 15.07-24.07 25.07
22.08** 23.08-04.09 (13дней/12ночей) 05.09 17.07 18.07-27.07 28.07
25.08 26.08-04.09 05.09 23.07 24.07-02.08 03.08
03.09 04.09-13.09 14.09 26.07 27.07-05.08 06.08
12.09*** проезд в одну сторону - 01.08 02.08-11.08 12.08
04.08 05.08-14.08 15.08
10.08 11.08-20.08 21.08
13.08 14.08-23.08 24.08
19.08 20.08-29.08 30.08
22.08* 23.08-29.08 (7 дней/6 ночей) 30.08
22.08** 23.08-04.09 (13дней/12ночей) 05.09
25.08 26.08-04.09 05.09
28.08 29.08-07.09 08.09
03.09 04.09-13.09 14.09
06.09 07.09-16.09 17.09
12.09** 13.09-25.09 (13дней/12ночей) 26.09
15.09 16.09-25.09 26.09
24.09 проезд в одну сторону -

Геленджик - Кабардинка- Дивноморское 

Джубга - Лермонтово - Лазаревское - Архипо-Осиповка

Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
30.05 31.05-09.06 10.06 05.06 06.06-15.06 16.06
30.05** 31.05-12.06 (13дней/12ночей) 13.06 14.06 15.06-24.06 25.06
02.06* 03.06-09.06 (7 дней/6 ночей) 10.06 17.06 18.06-27.06 28.06
02.06 03.06-12.06 13.06 23.06 24.06-03.07 04.07
05.06 06.06-15.06 16.06 26.06 27.06-06.07 07.07
08.06 09.06-18.06  19.06 02.07 03.07-12.07 13.07
11.06** 12.06-24.06 (13дней/12ночей) 25.06 05.07 06.07-15.07 16.07
14.06 15.06-24.06 25.06 11.07 12.07-21.07 22.07
17.06 18.06-27.06 28.06 14.07 15.07-24.07 25.07
23.06 24.06-03.07 04.07 20.07 21.07-30.07 31.07
26.06 27.06-06.07 07.07 23.07 24.07-02.08 03.08
02.07 03.07-12.07 13.07 29.07 30.07-08.08 09.08
05.07 06.07-15.07 16.07 01.08 02.08-11.08 12.08
11.07 12.07-21.07 22.07 07.08 08.08-17.08 18.08
14.07 15.07-24.07 25.07 10.08 11.08-20.08 21.08
20.07 21.07-30.07 31.07 16.08 17.08-26.08 27.08
23.07 24.07-02.08 03.08 19.08 20.08-29.08 30.08
29.07 30.07-08.08 09.08 25.08 26.08-04.09 05.09
01.08 02.08-11.08 12.08 28.08 29.08-07.09 08.09
07.08 08.08-17.08 18.08 03.09 04.09-13.09 14.09
10.08 11.08-20.08 21.08 06.09 07.09-16.09 17.09
16.08 17.08-26.08 27.08 12.09** 13.09-25.09 (13 дней/12ночей) 26.09
19.08 20.08-29.08 30.08 15.09 16.09-25.09 26.09
25.08 26.08-04.09 05.09 24.09 проезд в одну сторону -
28.08 29.08-07.09 08.09    
03.09 04.09-13.09 14.09    
06.09 07.09-16.09 17.09    
12.09** 13.09-25.09 (13дней/12ночей) 26.09    
15.09 16.09-25.09 26.09    
24.09 проезд в одну сторону -    

Лоо - Вардане - Сочи - Адлер ( с 14.06)

Голубицкая

Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
05.06 06.06-15.06 16.06 30.05 31.05-09.06 10.06
14.06 15.06-24.06 25.06 30.05 31.05-12.06 (13 дней/12ночей) 13.06
23.06 24.06-03.07 04.07 02.06* 03.06-09.06 (7 дней/6 ночей) 10.06
02.07 03.07-12.07 13.07 02.06 03.06-12.06 13.06
11.07 12.07-21.07 22.07 08.06 09.06-18.06 19.06
20.07 21.07-30.07 31.07 08.06** 09.06-21.06 (13дней/12ночей) 22.06
29.07 30.07-08.08 09.08 11.06 12.06-21.06 22.06
07.08 08.08-17.08 18.08 17.06 18.06-27.06 28.06
16.08 17.08-26.08 27.08 20.06 21.06-30.06 01.07
25.08 26.08-04.09 05.09 23.06 24.06-03.07 04.07
03.09 04.09-13.09 14.09 26.06 27.06-06.07 07.07
12.09* 13.09-25.09 (13дней/12ночей) 26.09 29.06 30.06-09.07 10.07
15.09 16.09-25.09 26.09 02.07 03.07-12.07 13.07
24.09 проезд в одну сторону - 05.07 06.07-15.07 16.07
08.07 09.07-18.07 19.07
11.07 12.07-21.07 22.07
14.07 15.07-24.07 25.07
17.07 18.07-27.07 28.07
20.07 21.07-30.07 31.07
23.07 24.07-02.08 03.08
26.07 27.07-05.08 06.08
29.07 30.07-08.08 09.08
01.08 02.08-11.08 12.08
04.08 05.08-14.08 15.08
07.08 08.08-17.08 18.08
10.08 11.08-20.08 21.08
13.08 14.08-23.08 24.08
16.08 17.08-26.08 27.08
19.08 20.08-29.08 30.08
22.08* 23.08-29.08 (7 дней/6 ночей) 30.08
22.08** 23.08-04.09 (13дней/12ночей) 05.09
25.08 26.08-04.09 05.09
28.08 29.08-07.09 08.09
03.09 04.09-13.09 14.09
06.09 07.09-16.09 17.09
12.09** 13.09-25.09 (13дней/12ночей) 26.09
15.09 16.09-25.09 26.09

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
Анапа, Витязево,  Джемете, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Голубицкая,Архипо-Осиповка
июнь/сентябрь июль/август, сентябрь 03.09
ТУДА/ОБРАТНО 3800 руб/чел 4600 руб/чел
В ОДНУ СТОРОНУ 2700 руб/чел 3100 руб/чел
Лазаревское, Лермонтово, Ольгинка, Новомихайловское, Джубга
ТУДА/ОБРАТНО 3900 руб/чел 4700 руб/чел
В ОДНУ СТОРОНУ 2800 руб/чел 3200 руб/чел
Адлер, Вардане, Лоо, Якорная Щель
ТУДА/ОБРАТНО 4100 руб/чел 4900 руб/чел
В ОДНУ СТОРОНУ 2900 руб/чел 3300 руб/чел
Крым (Коктебель, Феодосия, Береговое, Судак) 
ТУДА/ОБРАТНО 4100 руб/чел 4900 руб/чел
В ОДНУ СТОРОНУ 2900 руб/чел 3300 руб/чел

- Стоимость проезда указана на лимитированный блок мест.

Бронирование мест сверх этого блока производится с доплатой 600 руб/чел (туда/обратно) и 400 руб/чел (проезд в одну сторону).

- Возможна конкретизация мест в автобусе с доплатой 500 рублей/чел.

Трансфер из других городов является групповым, а не индивидуальным.  Трансфер осуществляется при кол-ве от 4 человек. При меньшем кол-ве человек предлагается индивидуальный трансфер (стоимость рассчитывается индивидуально).

 

ТРАНСФЕР и пункты отправления
ПУНКТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ МЕСТО ПОСАДКИ ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА ЦЕНА
Москва - Тула - Москва  Москва, Ст. м. "Бульвар Дмитрия Донского" 06.00 1500
Подольск - Тула - Подольск Центрального рынка на остановке по ходу движения автобуса на ж/д станцию, рядом магазин "Евросеть" 06.45 1500
Чехов - Тула - Чехов  памятник танку, рядом Макдоналдс 07.45 1200
Серпухов - Тула - Серпухов от кафе "Вояж" 08.30 1000
Протвино - Тула - Протвино от остановки "3 остановки" 08.30 1100
Алексин -Тула-Алексин от автовокзала 9.30 700
Калуга - Тула - Калуга от Драмтеатра 9.00 1100
Щекино ост. завод РТО 10.00 -
Тула Пушкинская 34 а,  "Драмтеатр" 11.00 -
Быковка ост. Быковка  11. 40 -
Новомосковск Гостиница "Россия"  12.20 -
Узловая Свиридовский пруд (рядом вечный огонь)  12.50 -
Богородицк по договоренности  13.30 -
Ефремов Красная площадь, около музея  14.30 -

График № 3

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ
Голубицкая, Витязево, Анапа, Кабардинка, Геленждик, Архипо-Осиповка, Джубга, Лермонтово
Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
18.06 19.06 - 28.06 29.06
27.06 28.06 - 07.07 08.07
06.07 07.07 – 16.07 17.07
15.07 16.07 - 25.07 26.07
24.07 25.07 - 03.08 04.08
02.08 03.08 – 12.08 13.08
11.08 12.08 – 21.08 22.08
20.08 21.08 – 30.08 31.08
29.08 30.08 – 08.09 09.09
07.09 08.09 – 17.09 18.09

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
ТУДА/ОБРАТНО Взрослые - 4850 руб., дети до 12 лет - 4650 руб.
В ОДНУ СТОРОНУ Взрослые - 3300 руб. (с 24.08 - 3600 руб), дети до 12 лет - 3100 руб. (с 24.08 - 3400 руб)

ТРАНСФЕР и пункты отправления
ПУНКТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ МЕСТО ПОСАДКИ ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА ЦЕНА 
Москва - Тула - Москва метро «Анино» 07:30 (трансфер) 1300 руб/чел
Подольск - Тула - Подольск автобусная ост. «Машиностроителей» 08:15 (трансфер) 1300 руб/чел
Чехов - Тула - Чехов площадь ж/д станции 08:45 (трансфер) 1300 руб/чел
Серпухов - Тула - Серпухов площадь ж/д станции 09:00 (трансфер) 1000 руб/чел
Калуга - Тула - Калуга площадь Драмтеатра 09:00 (трансфер) 1300 руб/чел
Тула площадь Московского вокзала 11:00
Новомосковск - Тула - Новомосковск гостиница «Россия» 12:00 (или трансфер в 09.30)
Ефремов пост ГИБДД (напротив заправки ТНК) на новой окружной дороге 14:30
Елец автовокзал №2 15:30
Воронеж памятник "Славы" 17:00 -

 Обращаем Ваше внимание, что трансфер является групповым, и отъезд на обратном пути из Тулы до конечного пункта назначения, осуществляется после сбора всей группы в Туле.

ВНИМАНИЕ! В случае изменения законодательства РФ, регламентирующего правила автомобильной перевозки пассажиров, стоимость автобусного проезда может быть увеличена.

- Длительность проезда на автобусе, в одну сторону, зависит от ситуации на дороге, дальности поездки и может составлять от 20 до 32 часов. 

- Во время поездки на автобусе предусмотрены остановки через каждые 4-5 часов, но в строго определенных местах! Остановки в местах специально не оборудованных строго запрещены!

- По окончанию отдыха выселение из гостиницы в 8-9 часов утра, но автобус забирает примерно после 15.00-16.00 часов. Свои вещи туристы могут оставить в гостинице до отъезда.

ПРОЕЗД В КРЫМ НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ