Проезд в Крым из Тулы

АВТОБУСНЫЙ ПРОЕЗД МОСКВА - ТУЛА - КРЫМ - ТУЛА - МОСКВА КРУГЛЫЙ ГОД !!!

Проезд МОСКВА - КРЫМ через Тулу на рейсовом автобусе :

ГРАФИК № 1
Москва - Тула - Воронеж - Павловск - Богучары - Каменск-Шахтинск - Шахты - Ростов-на-Дону - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Темрюк - Керчь - Феодосия - Симферополь - Севастополь

ЗИМА 2023 : рейсы по ЧЕТВЕРГАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ
Наименование остановочных пунктов Прибытие/Отправление
Москва, автовокзал "Южные ворота" 09:00
Тула, трасса М4, поворот на Новомосковск, памятник старому Москвичу 11:35 / 11:45
Воронеж, кафе «Замок» трасса 15:35 / 15:45
Павловск, напротив Автостанции 17:35 / 17:45
Богучары, АЗС Роснефть, ул. Дзержинсокого 24 18:35 / 18:45
Каменск–Шахтинск, (р-к Америка) 20:15 / 20:25
Шахты, Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 21:35 / 21:45
Ростов – на – Дону, ТЦ «Мега», Аксайское шоссе 22:35 / 22:45
Тимашевск, ост. "М-н Магнит" 01:35/ 01:45
Славянск-на-Кубани, ост. "Автовокзал" 02:35 / 02:45
Темрюк, "Столовая домашняя кухня", ул. Калинина, 146 05:20 / 05:30
Керчь, остановка «Стадион», ул. Еременко 07:45 / 07:55
Феодосия, Керченское шоссе, АЗС «Атан» напротив пансионата «Украина» 10:10 / 10:20
Симферополь, проспект Победы 237, конечная троллейбусов и маршруток "Восточная" 11:10 / 11:20
Севастополь, остановка «Сады», ул. Второй Обороны 13:20

...

Стоимость билета :

Взрослый - 3000 руб.; Дети до 12 лет - 1800 руб.

Пассажир может взять с собой в салон автобуса одну единицу ручной клади весом до 5 кг, размер которой не превышает 60 × 40 × 20 см.

Помимо ручной клади Пассажир может бесплатно взять с собой одну единицу багажа (например, сумку или чемодан) весом до 30 кг, размер которой не превышает 60 ×40 × 40 см. Багаж размещается в багажном отделении автобуса. Разрешается провозить дополнительный багаж, в том случае, если найдется достаточно места в багажном отделении, с согласия экипажа автобуса.

ГРАФИК № 2
Москва - Тула - Воронеж - Керчь - Феодосия - Симферополь - Саки - Евпатория

График и цены появятся позже.

Наименование остановочных пунктов Прибытие /Отправление 
  Москва, автовокзал Южные ворота 10:00
 Тула, ул.Октябрьская, 2. 
музей оружия "Шлем" (возле отеля "Сударь")
13:00
Воронеж, Ж/Д вокзал, площадь Черняховского, 1-е 17:30
Керчь, ул. Чкалова 44 ост. Дет Больница 06:00
Феодосия, Керченское шоссе. ул. Дружбы, 1. (п. "Украина")  07:30
Симферополь, Ж/Д вокзал / ул. Гагарина, 5 (База "Артек") 10:00
Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД 12:00
Евпатория, Ж/Д вокзал 13:00

Стоимость билета :

Взрослый -  руб.; Дети до 12 лет -  руб.

Пассажир может взять на борт автобуса одну единицу ручной клади весом не более 5 кг, которая не превышает по размеру 45 × 35 × 20 см (длина - ширина - высота). 

В дополнение к ручной клади Пассажир может провести одно место багажа (например, сумку или чемодан) весом не более 30 кг не превышающие по размеру 70 × 30 × 55 см (длина - ширина - высота), которое размещается в багажном отделении автобуса. Багаж размещается в багажном отделении, а затем передается Пассажиру экипажем автобуса. Стоимость одной единицы багажа 550,00 рублей


 

Проезд КРЫМ - МОСКВА через Тулу на рейсовом автобусе :

ГРАФИК № 1

Севастополь - Симферополь - Феодосия - Керчь - Темрюк - Славянск-на-Кубани - Тимашевск - Ростов-на-Дону - Шахты - Каменск-Шахтинск - Богучары - Павловск - Воронеж - Тула - Москва

ЗИМА 2023 : рейсы по ВТОРНИКАМ и ПЯТНИЦАМ
Наименование остановочных пунктов Прибытие/Отправление
Севастополь, остановка «Сады», ул. Второй Обороны 09:00
Симферополь, проспект Победы 237, конечная троллейбусов и маршруток 10:25 / 11:00
Феодосия, Керченское шоссе, АЗС «Атан» напротив пансионата «Украина» 12:20 / 13:00
Керчь, остановка «Стадион», ул. Еременко 13:55 / 14:40
Темрюк, "Столовая домашняя кухня", ул. Калинина, 146 16:20 / 16:30
Славянск-на-Кубани, автобусная остановка напротив автовокзала 18:50 / 19:00
Тимашевск, АЗС РОснефть, ул. Братьев Степановых, 22 район Автовокзала 19:50 / 20:00
Ростов–на–Дону, ТЦ «Мега», Аксайское шоссе 23:50 / 00:00
Шахты, Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 00:55 / 01:05
Каменск – Шахтинск, отель музей СССР, ул. Героев Пионеров 91-В 01:55 / 02:05
Богучары, АЗС Роснефть, ул. Дзержинсокого 24 02:55 / 03:05
Павловск, напротив Автостанции 03:55 / 04:05
Воронеж, кафе «Замок» трасса 08:00 / 08:10
Тула, трасса, поворот на Новомосковск, памятник старому Москвичу 12:30 / 13:00
Москва, автовокзал "Южные ворота" 15:30

Стоимость билета :

Взрослый - 3000 руб.; Дети до 12 лет - 1800 руб.

Пассажир может взять с собой в салон автобуса одну единицу ручной клади весом до 5 кг, размер которой не превышает 60 × 40 × 20 см.

Помимо ручной клади Пассажир может бесплатно взять с собой одну единицу багажа (например, сумку или чемодан) весом до 30 кг, размер которой не превышает 60 ×40 × 40 см. Багаж размещается в багажном отделении автобуса. Разрешается провозить дополнительный багаж, в том случае, если найдется достаточно места в багажном отделении, с согласия экипажа автобуса.

ГРАФИК № 2

Евпатория - Саки - Симферополь - Феодосия - Керчь - Воронеж - Тула - Москва:

График и цены появятся позже.

Наименование остановочных пунктов Прибытие/Отправление
Евпатория, Ж/Д вокзал 09:00 
Саки, Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД 09:30
Симферополь, Ж/Д вокзал 11:00
Феодосия остановка пансионат УКРАИНА  13:00
Керчь Чкалова 44 ост. Дет Больница 14:40
Воронеж, Ж/Д вокзал, площадь Черняховского, 1-е 05:00+1
Тула, ул.Октябрьская, 2 - напротив музея оружия "Шлем"  (заправка ЛУКОЙЛ) 12:00+1
Москва, автовокзал Южные ворота 14:00+1

Стоимость билета :

Взрослый -  руб.; Дети до 12 лет -  руб.

Пассажир может взять на борт автобуса одну единицу ручной клади весом не более 5 кг, которая не превышает по размеру 45 × 35 × 20 см (длина - ширина - высота). 

В дополнение к ручной клади Пассажир может провести одно место багажа (например, сумку или чемодан) весом не более 30 кг не превышающие по размеру 70 × 30 × 55 см (длина - ширина - высота), которое размещается в багажном отделении автобуса. Багаж размещается в багажном отделении, а затем передается Пассажиру экипажем автобуса. Стоимость одной единицы багажа 550,00 рублей