Проезд на море из Тулы без проживания 2024

ПРОЕЗД В КРЫМ НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ 

График № 1

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ / ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ

Восточный берег Крыма : Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак

Южный берег Крыма : Алушта, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка + Симферополь

Дата выезда
Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда
11.06 12.06-21.06 22.06 11.06 12.06-21.06 22.06
14.06 15.06-24.06 25.06 - - -
17.06 18.06-27.06 28.06 17.06 18.06-27.06 28.06
20.06 21.06-30.06 01.07 20.06 21.06-30.06 01.07
23.06 24.06-03.07 04.07 - - -
26.06 27.06-06.07 07.07 26.06 27.06-06.07 07.07
29.06 30.06-09.07 10.07 29.06 30.06-09.07 10.07
02.07 03.07-12.07 13.07 - - -
05.07 06.07-15.07 16.07 05.07 06.07-15.07 16.07
08.07 09.07-18.07 19.07 08.07 09.07-18.07 19.07
11.07 12.07-21.07 22.07 11.07 12.07-21.07 22.07
14.07 15.07-24.07 25.07 14.07 15.07-24.07 25.07
17.07 18.07-27.07 28.07 17.07 18.07-27.07 28.07
20.07 21.07-30.07 31.07 - - -
23.07 24.07-02.08 03.08 23.07 24.07-02.08 03.08
26.07 27.07-05.08 06.08 26.07 27.07-05.08 06.08
29.07 30.07-08.08 09.08 - - -
01.08 02.08-11.08 12.08 01.08 02.08-11.08 12.08
04.08 05.08-14.08 15.08 04.08 05.08-14.08 15.08
07.08 08.08-17.08 18.08 - - -
10.08 11.08-20.08 21.08 10.08 11.08-20.08 21.08
13.08 14.08-23.08 24.08 13.08 14.08-23.08 24.08
16.08 17.08-26.08 27.08 - - -
19.08 20.08-29.08 30.08 19.08 20.08-29.08 30.08
22.08 23.08-01.09 02.09 22.08 23.08-01.09 02.09
25.08 26.08-04.09 05.09 - - -
28.08 29.08-07.09 08.09 28.08 29.08-07.09 08.09
31.08 01.09-10.09 11.09 31.08 01.09-10.09 11.09
03.09 04.09-13.09 14.09 - - -
06.09 07.09-16.09 17.09 06.09 07.09-16.09 17.09
09.09 10.09-22.09  23.09** 06.09 07.09-19.09 20.09**
12.09 13.09-22.09 23.09 09.09 10.09-19.09 20.09
15.09 16.09-25.09 26.09 - - -

** 15д./14н. с дорогой

Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Лазаревское

Вардане, Лоо, Адлер

Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда
11.06 12.06-21.06 22.06 - - -
14.06 15.06-24.06 25.06 14.06 15.06-24.06 25.06
17.06 18.06-27.06 28.06 - - -
20.06 21.06-30.06 01.07 - - -
23.06 24.06-03.07 04.07 23.06 24.06-03.07 04.07
26.06 27.06-06.07 07.07 - - -
29.06 30.06-09.07 10.07 - - -
02.07 03.07-12.07 13.07 02.07 03.07-14.07 15.07
05.07 06.07-15.07 16.07 - - -
08.07 09.07-18.07 19.07 - - -
11.07 12.07-21.07 22.07 11.07 12.07-21.07 22.07
14.07 15.07-24.07 25.07 - - -
17.07 18.07-27.07 28.07 - - -
20.07 21.07-30.07 31.07 20.07 21.07-30.07 31.07
23.07 24.07-02.08 03.08 - - -
26.07 27.07-05.08 06.08 - - -
29.07 30.07-08.08 09.08 29.07 30.07-08.08 09.08
01.08 02.08-11.08 12.08 - - -
04.08 05.08-14.08 15.08 - - -
07.08 08.08-17.08 18.08 07.08 08.08-17.08 18.08
10.08 11.08-20.08 21.08 - - -
13.08 14.08-23.08 24.08 - - -
16.08 17.08-26.08 27.08 16.08 17.08-26.08 27.08
19.08 20.08-29.08 30.08 - - -
22.08 23.08-01.09 02.09 - - -
25.08 26.08-04.09 05.09 25.08 26.08-04.09 05.09
28.08 29.08-07.09 08.09 - - -
31.08 01.09-10.09 11.09 - - -
03.09 04.09-13.09 14.09 03.09 04.09-13.09 14.09
06.09 07.09-16.09 17.09 - - -
09.09 10.09-22.09 23.09** - - -
12.09 13.09-22.09 23.09 12.09 13.09-25.09 26.09**
15.09 16.09-25.09 26.09 - - -

** 15д./14н. с дорогой

Голубицкая, Витязево, Джемете, Анапа

Витязево, Джемете, Кабардинка

Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда
- - - 27.05 28.05-06.06 07.06
- - - 30.05 31.05-09.06 10.06
02.06 03.06-12.06 13.06 02.06 03.06-12.06 13.06
05.06 06.06-15.06 16.06 05.06 06.06-15.06 16.06
- - - 08.06 09.06-18.06 19.06
11.06 12.06-21.06 22.06 11.06 12.06-21.06 22.06
14.06 15.06-24.06 25.06 14.06 15.06-24.06 25.06
17.06 18.06-27.06 28.06 17.06 18.06-27.06 28.06
20.06 21.06-30.06 01.07 20.06 21.06-30.06 01.07
23.06 24.06-03.07 04.07 23.06 24.06-03.07 04.07
26.06 27.06-06.07 07.07 26.06 27.06-06.07 07.07
29.06 30.06-09.07 10.07 29.06 30.06-09.07 10.07
02.07 03.07-12.07 13.07 02.07 03.07-12.07 13.07
05.07 06.07-15.07 16.07 05.07 06.07-15.07 16.07
08.07 09.07-18.07 19.07 08.07 09.07-18.07 19.07
11.07 12.07-21.07 22.07 11.07 12.07-21.07 22.07
14.07 15.07-24.07 25.07 14.07 15.07-24.07 25.07
- - - 17.06 18.06-27.06 28.06
20.07 21.07-30.07 31.07 20.07 21.07-30.07 31.07
23.07 24.07-02.08 03.08 23.07 24.07-02.08 03.08
26.07 27.07-05.08 06.08 26.07 27.07-05.08 06.08
29.07 30.07-08.08 09.08 29.07 30.07-08.08 09.08
01.08 02.08-11.08 12.08 01.08 02.08-11.08 12.08
04.08 05.08-14.08 15.08 04.08 05.08-14.08 15.08
07.08 08.08-17.08 18.08 07.08 08.08-17.08 18.08
13.08 14.08-23.08 24.08 13.08 14.08-23.08 24.08
16.08 17.08-26.08 27.08 16.08 17.08-26.08 27.08
19.08 20.08-29.08 30.08 19.08 20.08-29.08 30.08
22.08 23.08-01.09 02.09 22.08 23.08-01.09 02.09
25.08 26.08-04.09 05.09 25.08 26.08-04.09 05.09
- - - 28.08 29.08-07.09 08.09
31.08 01.09-10.09 11.09 31.08 01.09-10.09 11.09
03.09 04.09-13.09 14.09 03.09 04.09-13.09 14.09
06.09 07.09-16.09 17.09 06.09 07.09-16.09 17.09
- - - 09.09 10.09-19.09 20.09
- - - 12.09 13.09-22.09 23.09 
- - - 12.09 13.09-25.09 26.09**
- - - 15.09 16.09-25.09 26.09
- - - 18.09 19.09-28.09 29.09

** 15д./14н. с дорогой

Кабарбдинка, Геленджик, Диноморское, Архипо-Осиповка

Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда
27.05 28.05-06.06 07.06 01.08 02.08-11.08 12.08
30.05 31.05-09.06 10.06 04.08 05.08-14.08 15.08
02.06 03.06-12.06 13.06 07.08 08.08-17.08 18.08
05.06 06.06-15.06 16.06 10.08 11.08-20.08 21.08
08.06 09.06-18.06 19.06 13.08 14.08-23.08 24.08
11.06 12.06-21.06 22.06 16.08 14.08-23.08 27.08
14.06 15.06-24.06 25.06 19.08 20.08-29.08 30.08
17.06 18.06-27.06 28.06 22.08 23.08-01.09 02.09
20.06 21.06-30.06 01.07 25.08 26.08-04.09 05.09
23.06 24.06-03.07 04.07 28.08 29.08-07.09 08.09
26.06 27.06-06.07 07.07 31.08 01.09-10.09 11.09
29.06 30.06-09.07 10.07 03.09 04.09-13.09 14.09
02.07 03.07-12.07 13.07 06.09 07.09-16.09 17.09
05.07 06.07-15.07 16.07 09.09 10.09-19.09 20.09
08.07 09.07-18.07 19.07 12.09  13.09-22.09 23.09 
11.07 12.07-21.07 22.07 15.09 16.09-25.09 26.09
14.07 15.07-24.07 25.07 18.09 19.09-28.09 29.09
17.07 18.07-27.07 28.07
20.07 21.07-30.07 31.07
23.07 24.07-02.08 03.08
26.07 27.07-05.08 06.08
29.07 30.07-08.08 09.08

.

Стоимость стандартного проезда (туда-обратно) 2024

Месяц Краснодарский край (Голубицкая, Витязево, Джемете, Анапа, Кабарбдинка, Геленджик,
Диноморское, Архипо-Осиповка)
Краснодарский край
 (Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Лазаревское, Вардане, Лоо, Адлер),
Крым (Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак)
Крым (Симферополь, Алушта, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка)
июнь 5 950 руб. 6 950 руб. 7 300 руб.
июль, август,
сентябрь
6 950 руб. 7 950 руб. 8 300 руб.

Стоимость нестандартного проезда (в одну сторону или в разные заезды) 2024

Месяц Краснодарский край (Голубицкая, Витязево, Джемете, Анапа, Кабарбдинка, Геленджик,
Диноморское, Архипо-Осиповка)
Краснодарский край
 (Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Лазаревское, Вардане, Лоо, Адлер),
Крым (Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак)
Крым (Симферополь, Алушта, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка)
июнь 4 950 руб. 5 950 руб. 6 300 руб.
июль, август,
сентябрь
5 950 руб. 6 950 руб. 7 300 руб.

Информация по отправлению

Направление Краснодарский край (кроме Вардане, Лоо , Адлера)

Направление Вардане, Лоо, Адлер и КРЫМ

  • 10-30 - г. Щекино, ТЦ "Плаза" (ул. Советская, д.27)
  • 11-30 - г. Тула, площадь перед Автовокзалом (район "Трех штыков")
  • 11-45- поворот на Болохово 
  • 11-50 - Большие Калмыки (поворот на Липки) 
  • 12-00 - ост. Быковка 
  • 12-40 - г. Новомосковск, гостиница Россия
  • 13-00 - г. Узловая, пожарная часть на ул.Беклемищева 
  • 13-20 - г. Богородицк, старая трасса кафе "1000 и одна ночь"
  • 14-50 - г. Ефремов, ост. Красная площадь
  • 08-30 - г. Щекино, ТЦ "Плаза" (ул. Советская, д.27)
  • 09-30 - г. Тула, площадь перед Автовокзалом (район "Трех штыков")
  • 09-45- поворот на Болохово 
  • 09-50 - Большие Калмыки (поворот на Липки) 
  • 10-00 - ост. Быковка 
  • 10-40 - г. Новомосковск, гостиница Россия
  • 11-00 - г. Узловая, пожарная часть на ул.Беклемищева 
  • 11-20 - г. Богородицк, старая трасса кафе "1000 и одна ночь"
  • 12-50 - г. Ефремов, ост. Красная площадь

График № 2

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ / ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ
.Азовское море : Голубицкая, Ейск, Пересыпь

Крым : Керчь, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак, Новый Свет, Морское, Рыбачье, Малореченское, Солнечногорское, Алушта, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Мисхор, Алупка, Севастополь, Николаевка, Новофёдоровка, Саки, Евпатория, Заозёрное

Краснодарский край :
Благовещенская, Витязево, Джемете, Анапа, Сукко, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Лермонтово, Джубга, Новомихайловский, Ольгинка, Лазаревское, Вардане, Лоо, Сочи, Адлер, Имеретинка
Абхазия : Гагра, Пицунда, Новый Афон, Сухум
Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (9н) Дата приезда
05.06 06.06 - 15.06 16.06 29.07 30.07 - 08.08 09.08
08.06 09.06 - 18.06 19.06 01.08 02.08 - 11.08 12.08
14.06 15.06 - 24.06 25.06 07.08 08.08 - 17.08 18.08
17.06 18.06 - 27.06 28.06 10.08 11.08 - 20.08 21.08
23.06 24.06 - 03.07 04.07 16.08 17.08 - 26.08 27.08
26.06 27.06 - 06.07 07.07 19.08 20.08 - 29.08 30.08
02.07 03.07 - 12.07 13.07 25.08 26.08 - 04.09 05.09
05.07 06.07 - 15.07 16.07 28.08 29.08 - 07.09 08.09
11.07 12.07 - 21.07 22.07 03.09 04.09 - 13.09 14.09
14.07 15.07 - 24.07 25.07 06.09 07.09 - 16.09 17.09
20.07 21.07 - 30.07 31.07 15.09 16.09 - 25.09 26.09
23.07 24.07 - 02.08 03.08

.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА 2024
ИЮНЬ/СЕНТЯБРЬ ИЮЛЬ-АВГУСТ

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ и КРЫМ (Керчь, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак) туда/обратно

6950 руб

7450 руб

Ейск, Сукко - 7990 руб

Ейск, Сукко - 8490 руб/чел
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ и КРЫМ (Керчь, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак) в одну сторону
5950 руб 6950 руб
Ейск, Сукко - 6990 руб/чел Ейск, Сукко - 7990 руб/чел
КРЫМ (туда/обратно)

Гурзуф, Ялта - 12290 руб/чел

Гурзуф, Ялта - 13290 руб/чел

Алупка - 12890 руб/чел Алупка - 13790 руб/чел
Алушта - 11350 руб/чел Алушта - 12350 руб/чел

Севастополь - 14250 руб/чел

Севастополь - 14250 руб/чел

КРЫМ (в одну сторону)

Гурзуф, Ялта - 10790 руб/чел Гурзуф, Ялта - 12400 руб/чел
Алупка - 11190 руб/чел Алупка - 12950 руб/чел
Алушта - 9700 руб/чел Алушта - 11350 руб/чел

Севастополь - 13150 руб/чел

Севастополь - 14150 руб/чел

АБХАЗИЯ (туда/обратно)

Гагры - 8250 руб/чел Гагры - 10970 руб/чел
Пицунда, Новый Афон - 9250 руб/чел Пицунда, Новый Афон - 10970 руб/чел
Сухум - 9250 руб/чел Сухум - 11250 руб/чел
ВНИМАНИЕ! До нужного направления осуществляется трансфер
АБХАЗИЯ (в одну сторону)
Гагры - 7250 руб/чел Гагры - 9250 руб/чел
Пицунда, Новый Афон - 8250 руб/чел Пицунда, Новый Афон - 10250 руб/чел
Сухум - 9250 руб/чел Сухум - 11250 руб/чел
ВНИМАНИЕ! До нужного направления от границы осуществляется трансфер 

Отправление из Тулы, Щёкино, Новомосковска, Узловой, Быковки, Богородицка, Ефремова, Ельца

Стоимость трансфера из других городов (трансфер от 4 человек) 

Пункт отправления Место посадки

Время отправления ориентировочное

Стоимость
Электросталь От пушки 06:30 1800 руб/чел
Москва ст. м. Пражская 07:00 1700 руб/чел
Коломна ост. "У Пушки" 07:00 1500 руб/чел
Кашира Дом Пионеров, ул. Стрелецкая  07:00

1500 руб/чел

Подольск ост. "Машиностроителей" 07:00 1200 руб/чел
Чехов площадь станции Чехов 07:30 1200 руб/чел
Калуга площадь Драмтеатра 08:00 1100 руб/чел
Протвино ост. "Три остановки" 07:30 1100 руб/чел
Обнинск Автовокзал 07:40 1000 руб/чел
Серпухов Кафе "Вояж" 08:00 1500 руб/чел
Алексин Автовокзал 09:00 500 руб/чел
Щёкино Кинотеатр "Сокол" 10:40 бесплатно
Быковка от Кургана 10:40 бесплатно
Узловая от Пруда 11:00 бесплатно
Новомосковск гостиница "Россия" 11:30 бесплатно
Богородицк школа № 1 12:00 бесплатно
Ефремов Красная площадь (музей) 12:00 бесплатно
Елец Автовокзал № 2 14:30 бесплатно

График № 3

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ / ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ
.
Лермонтово, Новомихайловский, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Адлер, Имеретинская бухта
Восточный Крым: Приморский, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак
ЮБК: Алушта, Партенид, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка
Западный Крым: Саки, Новофедоровка, Евпатория, Заозерное
Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
04.06 05.06 - 14.06 15.06 08.06 09.06 - 18.06 19.06
13.06 14.06 - 23.06 24.06 17.06 18.06 - 27.06 28.06
22.06 23.06 - 02.07 03.07 26.06 27.06 - 06.07 07.07
01.07 02.07 - 11.07 12.07 05.07 06.07 - 15.07 16.07
10.07 11.07 - 20.07 21.07 14.07 15.07 - 24.07 25.07
19.07 20.07 - 29.07 30.07 23.07 24.07 - 02.08 03.08
28.07 29.07 - 07.08 08.08 01.08 02.08 - 11.08 12.08
06.08 07.08 - 16.08 17.08 10.08 11.08 - 20.08 21.08
15.08 16.08 - 25.08 26.08 19.08 20.08 - 29.08 30.08
24.08 25.08 - 03.09 04.09 28.08 29.08 - 07.09 08.09
02.09 03.09 - 12.09 13.09 06.09 07.09 - 16.09 17.09
11.09 12.09 - 21.09 22.09 15.09 16.09 - 25.09 26.09*
20.09 Отправление автобуса в одну сторону Отправление автобуса в одну сторону

 * обратный проезд возможен жд или авиа транспортом (оплачивается дополнительно, по запросу)

Азовское море : Ейск, Должанская, Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры
Витязево, Джемете, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Архипо-Осиповка
Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда Дата выезда Срок пребывания на курорте (10дн/9н) Дата приезда
04.06 05.06 -14.06 15.06 01.08 02.08 - 11.08 12.08
08.06 09.06 - 18.06 19.06 06.08 07.08 - 16.08 08.08
13.06 14.06 - 23.06 24.06 10.08 11.08 - 20.08 21.08
17.06 18.06 - 27.06 28.06 15.08 16.08 -28.08 26.08
22.06 23.06 - 02.07 03.07 19.08 20.08 - 29.08 30.08
26.06 27.06 - 06.07 07.07 24.08 25.08 - 03.09 04.09
01.07 02.07 - 11.07 12.07 28.08 29.08 - 07.09 08.09
05.07 06.07 - 15.07 16.07 02.09 03.09 - 12.09 13.09
10.07 11.07 - 20.07 21.07 06.09 07.09 - 16.09 17.09
14.07 15.07 - 24.07 25.07 11.09 12.09 - 21.09 22.09
19.07 20.07 - 29.07 30.07 15.09 16.09 - 25.09  26.09
23.07 24.07 - 02.08 03.08 20.09 21.09 - 30.09 01.10
28.07 29.07 - 07.08 08.08

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА (туда/обратно) 2023
Лермонтово, Новомихайловский, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Адлер, Имеретинская бухта

Город отправления

июнь-июль-август-сентябрь
Калуга Взрослые - 8400 руб., дети до 12 лет - 8200 руб.
Обнинск, Малоярославец, Кондрово, Козельск Взрослые - 8700 руб., дети до 12 лет - 8500 руб.
Тула, Ефремов, Воронеж Взрослые - 7700 руб., дети до 12 лет - 7500 руб.
Москва, Наро-Фоминск Взрослые - 8900 руб., дети до 12 лет - 8700 руб.
Подольск, Чехов, Серпухов Взрослые - 9300 руб., дети до 12 лет - 9100 руб.
Восточный Крым: Приморский, Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак
Город отправления июнь-июль-август-сентябрь
Калуга Взрослые - 8300 руб., дети до 12 лет - 8100 руб.
Обнинск, Малоярославец, Кондрово, Козельск Взрослые - 8600 руб., дети до 12 лет - 8400 руб.
Тула, Ефремов, Воронеж Взрослые - 7600 руб., дети до 12 лет - 7400 руб.
Москва, Наро-Фоминск Взрослые - 8800 руб., дети до 12 лет - 8600 руб.
Подольск, Чехов, Серпухов Взрослые - 9200 руб., дети до 12 лет - 9000 руб.
ЮБК: Алушта, Партенид, Гурзуф, Ялта, Гаспра, Алупка
Западный Крым: Саки, Новофедоровка, Евпатория, Заозерное
Город отправления июнь-июль-август-сентябрь
Калуга Взрослые - 9000 руб., дети до 12 лет - 8800 руб.
Обнинск, Малоярославец, Кондрово, Козельск Взрослые - 9300 руб., дети до 12 лет - 9100 руб.
Тула, Ефремов, Воронеж Взрослые - 8300 руб., дети до 12 лет - 8100 руб.
Москва, Наро-Фоминск Взрослые - 9500 руб., дети до 12 лет - 9300 руб.
Подольск, Чехов, Серпухов Взрослые - 9900 руб., дети до 12 лет - 9700 руб.
Азовское море : Ейск, Должанская, Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры
Витязево, Джемете, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Архипо-Осиповка
Город июнь-июль-август-сентябрь
Калуга Взрослые - 7300 руб., дети до 12 лет - 7100 руб.
Обнинск, Малоярославец, Кондрово, Козельск Взрослые - 8100 руб., дети до 12 лет - 7900 руб.
Тула, Ефремов, Воронеж Взрослые - 6600 руб., дети до 12 лет - 6400 руб.
Москва, Наро-Фоминск Взрослые - 8300 руб., дети до 12 лет - 8100 руб.
Подольск, Чехов, Серпухов Взрослые - 8700 руб., дети до 12 лет - 8500 руб.

Стоимость проезда в одну сторону рассчитывается по коэффициенту х 0,75

Стоимость нестандартного заезда (2-3 зазеда) рассчитывается по коэффициенту х 1,3

МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ
Пункт отправления Место посадки Время отправления ориентировочное
Москва

ст.м. Саларьево, ТЦ Саларис, выход из метро №1 к Киевскому шоссе

06:00
Подольск железнодорожная станция со стороны ул. Железнодорожная 08:10
Чехов Советская площадь 08:50
Серпухов кафе «Вояж», ул. Центральная, 148 09:30
Наро-Фоминск автобусная остановка за постом ГАИ на трассе в направлении Москва - Калуга 06:50
Обнинск автовокзал 07:30
Малоярославец
магазин «Розовый сад», пл. Ленина 08:00
Кондрово Площадь Победы, плотина 08:00
Козельск ул. Большая Советская, 51 07:30
Калуга Драмтеатр, Театральная площадь 09:00
Тула Остановка Зеленстрой (Бургер Кинг) 11:00
Ефремов Красная площадь, 1, МФЦ 
13:00
Воронеж магазин METRO на Остужева 16:00

График № 4

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ / ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ
Вардане, Адлер, Имеретинка, Абхазия (до границы) Лермонтово, Архипо-Осиповка, Дивноморское, Геленджик, Кабардинка, Лазаревское
17.06 18.06-27.06 28.06 14.06 15.06-24.06 25.06
26.06 27.06-06.07 07.07 23.06 24.06-03.07 04.07
05.07 06.07-15.07 16.07 02.07 03.07-12.07 13.07
14.07 15.07-24.07 25.07 11.07 12.07-21.07 22.07
23.07 24.07-02.08 03.08 20.07 21.07-30.07 31.07
01.08 02.08-11.08 12.08 29.07 30.07-08.08 09.08
10.08 11.08-20.08 21.08 07.08 08.08-17.08 18.08
19.08 20.08-29.08 30.08 16.08 17.08-26.08 27.08
28.08 29.08-07.09 08.09 25.08 26.08-04.09 05.09
06.09 07.09-16.09 17.09 03.09 04.09-13.09 14.09
15.09 16.09-25.09 26.09 12.09 13.09-22.09 23.09

Геленджик, Кабардинка, Анапа, Джемете, Витязево
11.06 12.06-21.06 22.06 04.08 05.08-14.08 15.08
20.06 21.06-30.06 01.07 13.08 14.08-23.08 24.08
29.06 30.06-09.07 10.07 22.08 23.08-01.09 02.09
08.07 09.07-18.07 19.07 31.08 01.09-10.09 11.09
17.07 18.07-27.07 28.07 09.09 10.09-19.09 20.09
26.07 27.07-05.08 06.08

Крым : Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак, Алушта, Симферополь, Саки
17.06 18.06-27.06 28.06 10.08 11.08-20.08 21.08
26.06 27.06-06.07 07.07 19.08 20.08-29.08 30.08
05.07 06.07-15.07 16.07 28.08 29.08-07.09 08.09
14.07 15.07-24.07 25.07 06.09 01.09-10.09 11.09
23.07 24.07-02.08 03.08 15.09 16.09-25.09 26.09
01.08 02.08-11.08 12.08

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА 2023
ИЮНЬ/СЕНТЯБРЬ ИЮЛЬ-АВГУСТ

Краснодарский край (туда/обратно)

Лазаревское, Вардане, Лоо, Адлер, Абхазия до границы5600 руб/чел

Лазаревское, Вардане, Лоо, Адлер, Абхазия до границы 6600 руб/чел

Лермонтово, Джубга, Новомихайловский, Кабардинка, Геленджик, Архипо-Осиповка, Анапа, Джемете, Витязево, Голубицкая, Благовещенская - 5200 руб/чел

Лермонтово, Джубга, Новомихайловский, Кабардинка, Геленджик, Архипо-Осиповка, Анапа, Джемете, Витязево, Голубицкая, Благовещенская - 6300 руб/чел
Краснодарский край (в одну сторону)
Лазаревское, Вардане, Лоо, Адлер, Абхазия до границы4500 руб/чел Лазаревское, Вардане, Лоо, Адлер, Абхазия до границы5100 руб/чел
Лермонтово, Джубга, Новомихайловский, Кабардинка, Геленджик, Архипо-Осиповка, Анапа, Джемете, Витязево, Голубицкая, Благовещенская - 4300 руб/чел Лермонтово, Джубга, Новомихайловский, Кабардинка, Геленджик, Архипо-Осиповка, Анапа, Джемете, Витязево, Голубицкая, Благовещенская - 4700 руб/чел

Крым (туда/обратно)

Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак- 5600 руб/чел Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак6600 руб/чел
Алушта, г. Саки, (б/о "Прибой") - 6500 руб/чел Алушта, г. Саки, (б/о "Прибой") - 7500 руб/чел
Крым (в одну сторону)
Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак- 4500 руб/чел Береговое, Феодосия, Коктебель, Судак5100 руб/чел
Алуштаг. Саки, (б/о "Прибой")  - 4700 руб/чел Алушта, г. Саки, (б/о "Прибой") - 5700 руб/чел

.

- Все трансферы по программе «Автобусом к морю» являются групповыми. В связи с этим в день отправления и в день прибытия возможно ожидание туристами части группы (не более 1,5 часов).

- Длительность проезда на автобусе, в одну сторону, зависит от ситуации на дороге, дальности поездки и может составлять от 20 до 32 часов. 

- Во время поездки на автобусе предусмотрены остановки через каждые 4-5 часов, но в строго определенных местах! Остановки в местах специально не оборудованных строго запрещены!

- По окончанию отдыха выселение из гостиницы в 8-9 часов утра, но автобус забирает примерно после 15.00-16.00 часов. Свои вещи туристы могут оставить в гостинице до отъезда.

ПРОЕЗД В КРЫМ НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ