Предлагаем новинку этого сезона — речную теплоходную прогулку по Москве-реке
10.01.2026
.
Стоимость от 3 900 рублей
.
Выезд в 10:00 от Пролетарская 37 (напротив тц РИО)
.
Предлагаем новинку этого сезона — речную прогулку по Москве-реке, совмещенную с ланчем, ужином или обедом на борту комфортабельного белоснежного теплохода. Во время круиза с борта теплохода откроются великолепные виды на Храм Христа Спасителя, Памятник Петру Первому, Московский Кремль и другие достопримечательности столицы. Вас ждет уютная и спокойная обстановка на борту теплохода, приятная музыка, неизменно качественный сервис, блюда от шеф-повара и центр Москвы в своем романтическом облике!
.
Маршрут :Причал «Китай-город / Устьинский» — Парящий мост — Ландшафтный парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Московский театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Парк искусств «Музеон» — Крымский мост — Парк Горького — Нескучный сад — Фрунзенская набережная (оборот) — Причал «Китай-город / Устьинский»
.
МЕНЮ ужина
Приветственный напиток Газированный напиток в ассортименте 300 мл
Салат«Юнга»
огурчики с капустой и корейской морковью
Горячее блюдо Аппетитный шашлык из курицы
с лепёшкой и соусом
Десерт Мини-шоколад
Стоимость 4500р
.
МЕНЮ ЛАНЧА Горячее блюдо Пицца 1/4 в ассортименте
Напиток (на выбор) Газированный напиток в ассортименте, 300 мл
Чай чёрный или зелёный, 200 мл
Стоимость 3900 р
.
Приносить свои продукты питания и напитки на борт не разрешается (кроме крепкого алкоголя, обязательно с чеком из магазина, пробковый сбор со второй бутылки — 1000 ).
.
При группе менее 20 человек предоставляется микроавтобус тур класса. Фирма не несёт ответственности за ремонт и пробки на дорогах, погодные условия и другие непредвиденные обстоятельства. На всех турах необходимо иметь с собой оригинал паспорта, на детей свидетельство о рождении.
