День защитника Отечества на Куликовом поле с экскурсией и обедом в кафе

Стоимость 3300 рублей. Пенсионеры 3200 рублей.

23 февраля

Выезд: в 08:00 от Пролетарская 37 (напротив тц РИО).

.

При группе менее 20 человек предоставляется микроавтобус тур класса. Фирма не несёт ответственности за ремонт и пробки на дорогах, погодные условия и другие непредвиденные обстоятельства. 

.

23 февраля посетители Музейного комплекса «Куликово поле» в Моховом откроют для себя две страницы героического прошлого России – узнают о Куликовской битве и обороне рубежей Московского государства в XVI-XVII веках. В «Лагере стрельцов» гости праздника примерят костюм конного воина XVII века, включая кольчугу и шлем, возьмут в руки первое стрелковое оружие, а также познакомятся с медициной того времени.На экскурсиях в Музее Куликовской битвы посетители узнают историю великой победы, заложившей основу российской государственности, и познакомятся с подлинными реликвиями Куликовской битвы.В кафе музейного комплекса гости праздника смогут попробовать вкусный и сытный плов из полбы – ровесницы Куликовской битвы. Также можно будет полакомиться и другими вкусными блюдами исторической кухни,  ароматной выпечкой, горячим травяным чаем.

.

Для посетителей будут работать бесплатные и платные площадки. 

.

Яркий, колоритный праздник в честь Дня защитника Отечества. Семейные игры, творческие мастер-классы и живые уроки истории ждут гостей в средневековом тире и оружейной мастерской. Сделайте подарок своим защитникам – езжайте на Куликовом поле!

.

В стоимость входит :

- экскурсия,

- обед,

- проезд,

- страховка на время в пути,

- услуги сопровождающего