Тульский край: пейзажи и история

02.05.2026 , 06.06.2026 , 04.07.2026 , 01.08.2026 , 29.08.2026 , 26.09.2026

.

Стоимость: взрослый - 8000 руб/чел , школьники, пенсионеры - 7500 руб/чел

 .

Маршрут тураБогородицк - дворец Бобринских - Кондуки

.

9:30 Сбор группы на площади Ленина, (посадка в автобус)

.

Отличный вариант для тех, кто хочет быстро окунуться в атмосферу старинного русского городка и насладиться природными красотами Тульской области. 

.

Программа тура:

.

9:30 Сбор группы на площади Ленина, (посадка в автобус)

.

Переезд в Богородицк

.

10:30 Богородицкий дворец-музей

Это роскошный дворцово-парковый ансамбль XVIII века, представляет собой уникальное сочетание архитектуры, садово-паркового искусства и богатой коллекции произведений декоративно-прикладного искусства и живописи.

.

13:00 Кондуки

Уникальный ландшафт, результат синергии природы и развития промышленности. Это идеальное место для захватывающих дух фотосессий и пленэра. Лазурь воды гармонично опоясывает серо-бежевые рельефы, создавая ощущение внеземного пейзажа. Любители активного отдыха здесь занимаются сапсёрфингом, покататься на катамаранах и лодках. Оборудование можно взять в аренду прямо на месте. Обед самостоятельно

.

16:30 (отправление домой)

.

18:00 Прибытие в Тулу

.

В стоимость входит:

  • услуги сопровождающего
  • транспортное обслуживание
  • экскурсии по объектам показа с входными билетами

.

Дополнительно оплачивается:

  • личные расходы
  • услуги, не включенные в стоимость
  • обед